都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:38発

所要時間(概算)
17:15発 西新井駅前
17:17着
17:17発
西新井駅入口
17:18着
17:18発
栗原町
17:19着
17:19発
西新井大師前
17:21着
17:21発
足立第五中学校前
17:23着
17:23発
阿弥陀橋
17:25着
17:25発
江北四丁目
17:26着
17:26発
江北一丁目
17:28着
17:28発
荒川土手操車所前
17:29着
17:29発
荒川土手
17:34着
17:34発
宮城二丁目
17:35着
17:35発
豊島五丁目団地
17:36着
17:36発
豊島六丁目
17:37着
17:37発
豊島四丁目
17:38着
17:38発
豊島三丁目
17:39着
17:39発
豊島二丁目 1分
17:43着
17:43発
王子駅前 5分
17:46着
17:46発
飛鳥山 8分
17:47着
17:47発
滝野川二丁目 9分
17:48着
17:48発
滝野川三丁目 10分
17:50着
17:50発
西巣鴨 12分
17:51着
17:51発
堀割 13分
17:52着
17:52発
上池袋四丁目 14分
17:53着
17:53発
上池袋三丁目 15分
17:54着
17:54発
上池袋一丁目 16分
17:56着
17:56発
Hareza池袋 18分
17:58着
池袋駅東口 20分