都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:31発

所要時間(概算)
17:08発 西新井駅前
17:10着
17:10発
西新井駅入口
17:11着
17:11発
栗原町
17:12着
17:12発
西新井大師前
17:14着
17:14発
足立第五中学校前
17:16着
17:16発
阿弥陀橋
17:18着
17:18発
江北四丁目
17:19着
17:19発
江北一丁目
17:21着
17:21発
荒川土手操車所前
17:22着
17:22発
荒川土手
17:27着
17:27発
宮城二丁目
17:28着
17:28発
豊島五丁目団地
17:29着
17:29発
豊島六丁目
17:30着
17:30発
豊島四丁目
17:31着
17:31発
豊島三丁目
17:32着
17:32発
豊島二丁目 1分
17:36着
17:36発
王子駅前 5分
17:39着
17:39発
飛鳥山 8分
17:40着
17:40発
滝野川二丁目 9分
17:41着
17:41発
滝野川三丁目 10分
17:44着
17:44発
西巣鴨 13分
17:45着
17:45発
堀割 14分
17:46着
17:46発
上池袋四丁目 15分
17:47着
17:47発
上池袋三丁目 16分
17:48着
17:48発
上池袋一丁目 17分
17:50着
17:50発
Hareza池袋 19分
17:52着
池袋駅東口 21分