都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:25発

所要時間(概算)
17:02発 西新井駅前
17:04着
17:04発
西新井駅入口
17:05着
17:05発
栗原町
17:06着
17:06発
西新井大師前
17:08着
17:08発
足立第五中学校前
17:10着
17:10発
阿弥陀橋
17:12着
17:12発
江北四丁目
17:13着
17:13発
江北一丁目
17:15着
17:15発
荒川土手操車所前
17:16着
17:16発
荒川土手
17:21着
17:21発
宮城二丁目
17:22着
17:22発
豊島五丁目団地
17:23着
17:23発
豊島六丁目
17:24着
17:24発
豊島四丁目
17:25着
17:25発
豊島三丁目
17:26着
17:26発
豊島二丁目 1分
17:30着
17:30発
王子駅前 5分
17:33着
17:33発
飛鳥山 8分
17:34着
17:34発
滝野川二丁目 9分
17:35着
17:35発
滝野川三丁目 10分
17:38着
17:38発
西巣鴨 13分
17:39着
17:39発
堀割 14分
17:40着
17:40発
上池袋四丁目 15分
17:41着
17:41発
上池袋三丁目 16分
17:42着
17:42発
上池袋一丁目 17分
17:44着
17:44発
Hareza池袋 19分
17:46着
池袋駅東口 21分