都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:19発

所要時間(概算)
16:56発 西新井駅前
16:58着
16:58発
西新井駅入口
16:59着
16:59発
栗原町
17:00着
17:00発
西新井大師前
17:02着
17:02発
足立第五中学校前
17:04着
17:04発
阿弥陀橋
17:06着
17:06発
江北四丁目
17:07着
17:07発
江北一丁目
17:09着
17:09発
荒川土手操車所前
17:10着
17:10発
荒川土手
17:15着
17:15発
宮城二丁目
17:16着
17:16発
豊島五丁目団地
17:17着
17:17発
豊島六丁目
17:18着
17:18発
豊島四丁目
17:19着
17:19発
豊島三丁目
17:20着
17:20発
豊島二丁目 1分
17:24着
17:24発
王子駅前 5分
17:27着
17:27発
飛鳥山 8分
17:28着
17:28発
滝野川二丁目 9分
17:29着
17:29発
滝野川三丁目 10分
17:32着
17:32発
西巣鴨 13分
17:33着
17:33発
堀割 14分
17:34着
17:34発
上池袋四丁目 15分
17:35着
17:35発
上池袋三丁目 16分
17:36着
17:36発
上池袋一丁目 17分
17:38着
17:38発
Hareza池袋 19分
17:40着
池袋駅東口 21分