都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:13発

所要時間(概算)
16:50発 西新井駅前
16:52着
16:52発
西新井駅入口
16:53着
16:53発
栗原町
16:54着
16:54発
西新井大師前
16:56着
16:56発
足立第五中学校前
16:58着
16:58発
阿弥陀橋
17:00着
17:00発
江北四丁目
17:01着
17:01発
江北一丁目
17:03着
17:03発
荒川土手操車所前
17:04着
17:04発
荒川土手
17:09着
17:09発
宮城二丁目
17:10着
17:10発
豊島五丁目団地
17:11着
17:11発
豊島六丁目
17:12着
17:12発
豊島四丁目
17:13着
17:13発
豊島三丁目
17:14着
17:14発
豊島二丁目 1分
17:18着
17:18発
王子駅前 5分
17:21着
17:21発
飛鳥山 8分
17:22着
17:22発
滝野川二丁目 9分
17:23着
17:23発
滝野川三丁目 10分
17:26着
17:26発
西巣鴨 13分
17:27着
17:27発
堀割 14分
17:28着
17:28発
上池袋四丁目 15分
17:29着
17:29発
上池袋三丁目 16分
17:30着
17:30発
上池袋一丁目 17分
17:32着
17:32発
Hareza池袋 19分
17:34着
池袋駅東口 21分