都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:06発

所要時間(概算)
16:43発 西新井駅前
16:45着
16:45発
西新井駅入口
16:46着
16:46発
栗原町
16:47着
16:47発
西新井大師前
16:49着
16:49発
足立第五中学校前
16:51着
16:51発
阿弥陀橋
16:53着
16:53発
江北四丁目
16:54着
16:54発
江北一丁目
16:56着
16:56発
荒川土手操車所前
16:57着
16:57発
荒川土手
17:02着
17:02発
宮城二丁目
17:03着
17:03発
豊島五丁目団地
17:04着
17:04発
豊島六丁目
17:05着
17:05発
豊島四丁目
17:06着
17:06発
豊島三丁目
17:07着
17:07発
豊島二丁目 1分
17:12着
17:12発
王子駅前 6分
17:15着
17:15発
飛鳥山 9分
17:16着
17:16発
滝野川二丁目 10分
17:17着
17:17発
滝野川三丁目 11分
17:20着
17:20発
西巣鴨 14分
17:21着
17:21発
堀割 15分
17:22着
17:22発
上池袋四丁目 16分
17:23着
17:23発
上池袋三丁目 17分
17:24着
17:24発
上池袋一丁目 18分
17:26着
17:26発
Hareza池袋 20分
17:28着
池袋駅東口 22分