都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:00発

所要時間(概算)
16:37発 西新井駅前
16:39着
16:39発
西新井駅入口
16:40着
16:40発
栗原町
16:41着
16:41発
西新井大師前
16:43着
16:43発
足立第五中学校前
16:45着
16:45発
阿弥陀橋
16:47着
16:47発
江北四丁目
16:48着
16:48発
江北一丁目
16:50着
16:50発
荒川土手操車所前
16:51着
16:51発
荒川土手
16:56着
16:56発
宮城二丁目
16:57着
16:57発
豊島五丁目団地
16:58着
16:58発
豊島六丁目
16:59着
16:59発
豊島四丁目
17:00着
17:00発
豊島三丁目
17:01着
17:01発
豊島二丁目 1分
17:06着
17:06発
王子駅前 6分
17:09着
17:09発
飛鳥山 9分
17:10着
17:10発
滝野川二丁目 10分
17:11着
17:11発
滝野川三丁目 11分
17:14着
17:14発
西巣鴨 14分
17:15着
17:15発
堀割 15分
17:16着
17:16発
上池袋四丁目 16分
17:17着
17:17発
上池袋三丁目 17分
17:18着
17:18発
上池袋一丁目 18分
17:20着
17:20発
Hareza池袋 20分
17:22着
池袋駅東口 22分