都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:54発

所要時間(概算)
16:31発 西新井駅前
16:33着
16:33発
西新井駅入口
16:34着
16:34発
栗原町
16:35着
16:35発
西新井大師前
16:37着
16:37発
足立第五中学校前
16:39着
16:39発
阿弥陀橋
16:41着
16:41発
江北四丁目
16:42着
16:42発
江北一丁目
16:44着
16:44発
荒川土手操車所前
16:45着
16:45発
荒川土手
16:50着
16:50発
宮城二丁目
16:51着
16:51発
豊島五丁目団地
16:52着
16:52発
豊島六丁目
16:53着
16:53発
豊島四丁目
16:54着
16:54発
豊島三丁目
16:55着
16:55発
豊島二丁目 1分
17:00着
17:00発
王子駅前 6分
17:03着
17:03発
飛鳥山 9分
17:04着
17:04発
滝野川二丁目 10分
17:05着
17:05発
滝野川三丁目 11分
17:08着
17:08発
西巣鴨 14分
17:09着
17:09発
堀割 15分
17:10着
17:10発
上池袋四丁目 16分
17:11着
17:11発
上池袋三丁目 17分
17:12着
17:12発
上池袋一丁目 18分
17:14着
17:14発
Hareza池袋 20分
17:16着
池袋駅東口 22分