都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:48発

所要時間(概算)
16:25発 西新井駅前
16:27着
16:27発
西新井駅入口
16:28着
16:28発
栗原町
16:29着
16:29発
西新井大師前
16:31着
16:31発
足立第五中学校前
16:33着
16:33発
阿弥陀橋
16:35着
16:35発
江北四丁目
16:36着
16:36発
江北一丁目
16:38着
16:38発
荒川土手操車所前
16:39着
16:39発
荒川土手
16:44着
16:44発
宮城二丁目
16:45着
16:45発
豊島五丁目団地
16:46着
16:46発
豊島六丁目
16:47着
16:47発
豊島四丁目
16:48着
16:48発
豊島三丁目
16:49着
16:49発
豊島二丁目 1分
16:54着
16:54発
王子駅前 6分
16:57着
16:57発
飛鳥山 9分
16:58着
16:58発
滝野川二丁目 10分
16:59着
16:59発
滝野川三丁目 11分
17:02着
17:02発
西巣鴨 14分
17:03着
17:03発
堀割 15分
17:04着
17:04発
上池袋四丁目 16分
17:05着
17:05発
上池袋三丁目 17分
17:06着
17:06発
上池袋一丁目 18分
17:08着
17:08発
Hareza池袋 20分
17:10着
池袋駅東口 22分