都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:41発

所要時間(概算)
16:18発 西新井駅前
16:20着
16:20発
西新井駅入口
16:21着
16:21発
栗原町
16:22着
16:22発
西新井大師前
16:24着
16:24発
足立第五中学校前
16:26着
16:26発
阿弥陀橋
16:28着
16:28発
江北四丁目
16:29着
16:29発
江北一丁目
16:31着
16:31発
荒川土手操車所前
16:32着
16:32発
荒川土手
16:37着
16:37発
宮城二丁目
16:38着
16:38発
豊島五丁目団地
16:39着
16:39発
豊島六丁目
16:40着
16:40発
豊島四丁目
16:41着
16:41発
豊島三丁目
16:42着
16:42発
豊島二丁目 1分
16:47着
16:47発
王子駅前 6分
16:50着
16:50発
飛鳥山 9分
16:51着
16:51発
滝野川二丁目 10分
16:52着
16:52発
滝野川三丁目 11分
16:55着
16:55発
西巣鴨 14分
16:56着
16:56発
堀割 15分
16:57着
16:57発
上池袋四丁目 16分
16:58着
16:58発
上池袋三丁目 17分
16:59着
16:59発
上池袋一丁目 18分
17:01着
17:01発
Hareza池袋 20分
17:03着
池袋駅東口 22分