都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:34発

所要時間(概算)
16:11発 西新井駅前
16:13着
16:13発
西新井駅入口
16:14着
16:14発
栗原町
16:15着
16:15発
西新井大師前
16:17着
16:17発
足立第五中学校前
16:19着
16:19発
阿弥陀橋
16:21着
16:21発
江北四丁目
16:22着
16:22発
江北一丁目
16:24着
16:24発
荒川土手操車所前
16:25着
16:25発
荒川土手
16:30着
16:30発
宮城二丁目
16:31着
16:31発
豊島五丁目団地
16:32着
16:32発
豊島六丁目
16:33着
16:33発
豊島四丁目
16:34着
16:34発
豊島三丁目
16:35着
16:35発
豊島二丁目 1分
16:40着
16:40発
王子駅前 6分
16:43着
16:43発
飛鳥山 9分
16:44着
16:44発
滝野川二丁目 10分
16:45着
16:45発
滝野川三丁目 11分
16:48着
16:48発
西巣鴨 14分
16:49着
16:49発
堀割 15分
16:50着
16:50発
上池袋四丁目 16分
16:51着
16:51発
上池袋三丁目 17分
16:52着
16:52発
上池袋一丁目 18分
16:54着
16:54発
Hareza池袋 20分
16:56着
池袋駅東口 22分