都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:27発

所要時間(概算)
16:04発 西新井駅前
16:06着
16:06発
西新井駅入口
16:07着
16:07発
栗原町
16:08着
16:08発
西新井大師前
16:10着
16:10発
足立第五中学校前
16:12着
16:12発
阿弥陀橋
16:14着
16:14発
江北四丁目
16:15着
16:15発
江北一丁目
16:17着
16:17発
荒川土手操車所前
16:18着
16:18発
荒川土手
16:23着
16:23発
宮城二丁目
16:24着
16:24発
豊島五丁目団地
16:25着
16:25発
豊島六丁目
16:26着
16:26発
豊島四丁目
16:27着
16:27発
豊島三丁目
16:28着
16:28発
豊島二丁目 1分
16:33着
16:33発
王子駅前 6分
16:36着
16:36発
飛鳥山 9分
16:37着
16:37発
滝野川二丁目 10分
16:38着
16:38発
滝野川三丁目 11分
16:41着
16:41発
西巣鴨 14分
16:42着
16:42発
堀割 15分
16:43着
16:43発
上池袋四丁目 16分
16:44着
16:44発
上池袋三丁目 17分
16:45着
16:45発
上池袋一丁目 18分
16:47着
16:47発
Hareza池袋 20分
16:49着
池袋駅東口 22分