都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:20発

所要時間(概算)
15:57発 西新井駅前
15:59着
15:59発
西新井駅入口
16:00着
16:00発
栗原町
16:01着
16:01発
西新井大師前
16:03着
16:03発
足立第五中学校前
16:05着
16:05発
阿弥陀橋
16:07着
16:07発
江北四丁目
16:08着
16:08発
江北一丁目
16:10着
16:10発
荒川土手操車所前
16:11着
16:11発
荒川土手
16:16着
16:16発
宮城二丁目
16:17着
16:17発
豊島五丁目団地
16:18着
16:18発
豊島六丁目
16:19着
16:19発
豊島四丁目
16:20着
16:20発
豊島三丁目
16:21着
16:21発
豊島二丁目 1分
16:26着
16:26発
王子駅前 6分
16:29着
16:29発
飛鳥山 9分
16:30着
16:30発
滝野川二丁目 10分
16:31着
16:31発
滝野川三丁目 11分
16:34着
16:34発
西巣鴨 14分
16:35着
16:35発
堀割 15分
16:36着
16:36発
上池袋四丁目 16分
16:37着
16:37発
上池袋三丁目 17分
16:38着
16:38発
上池袋一丁目 18分
16:40着
16:40発
Hareza池袋 20分
16:42着
池袋駅東口 22分