都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:14発

所要時間(概算)
15:51発 西新井駅前
15:53着
15:53発
西新井駅入口
15:54着
15:54発
栗原町
15:55着
15:55発
西新井大師前
15:57着
15:57発
足立第五中学校前
15:59着
15:59発
阿弥陀橋
16:01着
16:01発
江北四丁目
16:02着
16:02発
江北一丁目
16:04着
16:04発
荒川土手操車所前
16:05着
16:05発
荒川土手
16:10着
16:10発
宮城二丁目
16:11着
16:11発
豊島五丁目団地
16:12着
16:12発
豊島六丁目
16:13着
16:13発
豊島四丁目
16:14着
16:14発
豊島三丁目
16:15着
16:15発
豊島二丁目 1分
16:20着
16:20発
王子駅前 6分
16:23着
16:23発
飛鳥山 9分
16:24着
16:24発
滝野川二丁目 10分
16:25着
16:25発
滝野川三丁目 11分
16:28着
16:28発
西巣鴨 14分
16:29着
16:29発
堀割 15分
16:30着
16:30発
上池袋四丁目 16分
16:31着
16:31発
上池袋三丁目 17分
16:32着
16:32発
上池袋一丁目 18分
16:34着
16:34発
Hareza池袋 20分
16:36着
池袋駅東口 22分