都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:07発

所要時間(概算)
15:44発 西新井駅前
15:46着
15:46発
西新井駅入口
15:47着
15:47発
栗原町
15:48着
15:48発
西新井大師前
15:50着
15:50発
足立第五中学校前
15:52着
15:52発
阿弥陀橋
15:54着
15:54発
江北四丁目
15:55着
15:55発
江北一丁目
15:57着
15:57発
荒川土手操車所前
15:58着
15:58発
荒川土手
16:03着
16:03発
宮城二丁目
16:04着
16:04発
豊島五丁目団地
16:05着
16:05発
豊島六丁目
16:06着
16:06発
豊島四丁目
16:07着
16:07発
豊島三丁目
16:08着
16:08発
豊島二丁目 1分
16:13着
16:13発
王子駅前 6分
16:16着
16:16発
飛鳥山 9分
16:17着
16:17発
滝野川二丁目 10分
16:18着
16:18発
滝野川三丁目 11分
16:21着
16:21発
西巣鴨 14分
16:22着
16:22発
堀割 15分
16:23着
16:23発
上池袋四丁目 16分
16:24着
16:24発
上池袋三丁目 17分
16:25着
16:25発
上池袋一丁目 18分
16:27着
16:27発
Hareza池袋 20分
16:29着
池袋駅東口 22分