都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:00発

所要時間(概算)
15:37発 西新井駅前
15:39着
15:39発
西新井駅入口
15:40着
15:40発
栗原町
15:41着
15:41発
西新井大師前
15:43着
15:43発
足立第五中学校前
15:45着
15:45発
阿弥陀橋
15:47着
15:47発
江北四丁目
15:48着
15:48発
江北一丁目
15:50着
15:50発
荒川土手操車所前
15:51着
15:51発
荒川土手
15:56着
15:56発
宮城二丁目
15:57着
15:57発
豊島五丁目団地
15:58着
15:58発
豊島六丁目
15:59着
15:59発
豊島四丁目
16:00着
16:00発
豊島三丁目
16:01着
16:01発
豊島二丁目 1分
16:06着
16:06発
王子駅前 6分
16:09着
16:09発
飛鳥山 9分
16:10着
16:10発
滝野川二丁目 10分
16:11着
16:11発
滝野川三丁目 11分
16:14着
16:14発
西巣鴨 14分
16:15着
16:15発
堀割 15分
16:16着
16:16発
上池袋四丁目 16分
16:17着
16:17発
上池袋三丁目 17分
16:18着
16:18発
上池袋一丁目 18分
16:20着
16:20発
Hareza池袋 20分
16:22着
池袋駅東口 22分