都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:53発

所要時間(概算)
15:30発 西新井駅前
15:32着
15:32発
西新井駅入口
15:33着
15:33発
栗原町
15:34着
15:34発
西新井大師前
15:36着
15:36発
足立第五中学校前
15:38着
15:38発
阿弥陀橋
15:40着
15:40発
江北四丁目
15:41着
15:41発
江北一丁目
15:43着
15:43発
荒川土手操車所前
15:44着
15:44発
荒川土手
15:49着
15:49発
宮城二丁目
15:50着
15:50発
豊島五丁目団地
15:51着
15:51発
豊島六丁目
15:52着
15:52発
豊島四丁目
15:53着
15:53発
豊島三丁目
15:54着
15:54発
豊島二丁目 1分
15:59着
15:59発
王子駅前 6分
16:02着
16:02発
飛鳥山 9分
16:03着
16:03発
滝野川二丁目 10分
16:04着
16:04発
滝野川三丁目 11分
16:07着
16:07発
西巣鴨 14分
16:08着
16:08発
堀割 15分
16:09着
16:09発
上池袋四丁目 16分
16:10着
16:10発
上池袋三丁目 17分
16:11着
16:11発
上池袋一丁目 18分
16:13着
16:13発
Hareza池袋 20分
16:15着
池袋駅東口 22分