都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:46発

所要時間(概算)
15:23発 西新井駅前
15:25着
15:25発
西新井駅入口
15:26着
15:26発
栗原町
15:27着
15:27発
西新井大師前
15:29着
15:29発
足立第五中学校前
15:31着
15:31発
阿弥陀橋
15:33着
15:33発
江北四丁目
15:34着
15:34発
江北一丁目
15:36着
15:36発
荒川土手操車所前
15:37着
15:37発
荒川土手
15:42着
15:42発
宮城二丁目
15:43着
15:43発
豊島五丁目団地
15:44着
15:44発
豊島六丁目
15:45着
15:45発
豊島四丁目
15:46着
15:46発
豊島三丁目
15:47着
15:47発
豊島二丁目 1分
15:52着
15:52発
王子駅前 6分
15:55着
15:55発
飛鳥山 9分
15:56着
15:56発
滝野川二丁目 10分
15:57着
15:57発
滝野川三丁目 11分
16:00着
16:00発
西巣鴨 14分
16:01着
16:01発
堀割 15分
16:02着
16:02発
上池袋四丁目 16分
16:03着
16:03発
上池袋三丁目 17分
16:04着
16:04発
上池袋一丁目 18分
16:06着
16:06発
Hareza池袋 20分
16:08着
池袋駅東口 22分