都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:40発

所要時間(概算)
15:17発 西新井駅前
15:19着
15:19発
西新井駅入口
15:20着
15:20発
栗原町
15:21着
15:21発
西新井大師前
15:23着
15:23発
足立第五中学校前
15:25着
15:25発
阿弥陀橋
15:27着
15:27発
江北四丁目
15:28着
15:28発
江北一丁目
15:30着
15:30発
荒川土手操車所前
15:31着
15:31発
荒川土手
15:36着
15:36発
宮城二丁目
15:37着
15:37発
豊島五丁目団地
15:38着
15:38発
豊島六丁目
15:39着
15:39発
豊島四丁目
15:40着
15:40発
豊島三丁目
15:41着
15:41発
豊島二丁目 1分
15:46着
15:46発
王子駅前 6分
15:49着
15:49発
飛鳥山 9分
15:50着
15:50発
滝野川二丁目 10分
15:51着
15:51発
滝野川三丁目 11分
15:54着
15:54発
西巣鴨 14分
15:55着
15:55発
堀割 15分
15:56着
15:56発
上池袋四丁目 16分
15:57着
15:57発
上池袋三丁目 17分
15:58着
15:58発
上池袋一丁目 18分
16:00着
16:00発
Hareza池袋 20分
16:02着
池袋駅東口 22分