都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:34発

所要時間(概算)
15:11発 西新井駅前
15:13着
15:13発
西新井駅入口
15:14着
15:14発
栗原町
15:15着
15:15発
西新井大師前
15:17着
15:17発
足立第五中学校前
15:19着
15:19発
阿弥陀橋
15:21着
15:21発
江北四丁目
15:22着
15:22発
江北一丁目
15:24着
15:24発
荒川土手操車所前
15:25着
15:25発
荒川土手
15:30着
15:30発
宮城二丁目
15:31着
15:31発
豊島五丁目団地
15:32着
15:32発
豊島六丁目
15:33着
15:33発
豊島四丁目
15:34着
15:34発
豊島三丁目
15:35着
15:35発
豊島二丁目 1分
15:39着
15:39発
王子駅前 5分
15:42着
15:42発
飛鳥山 8分
15:43着
15:43発
滝野川二丁目 9分
15:44着
15:44発
滝野川三丁目 10分
15:47着
15:47発
西巣鴨 13分
15:48着
15:48発
堀割 14分
15:49着
15:49発
上池袋四丁目 15分
15:50着
15:50発
上池袋三丁目 16分
15:51着
15:51発
上池袋一丁目 17分
15:53着
15:53発
Hareza池袋 19分
15:55着
池袋駅東口 21分