都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:28発

所要時間(概算)
15:05発 西新井駅前
15:07着
15:07発
西新井駅入口
15:08着
15:08発
栗原町
15:09着
15:09発
西新井大師前
15:11着
15:11発
足立第五中学校前
15:13着
15:13発
阿弥陀橋
15:15着
15:15発
江北四丁目
15:16着
15:16発
江北一丁目
15:18着
15:18発
荒川土手操車所前
15:19着
15:19発
荒川土手
15:24着
15:24発
宮城二丁目
15:25着
15:25発
豊島五丁目団地
15:26着
15:26発
豊島六丁目
15:27着
15:27発
豊島四丁目
15:28着
15:28発
豊島三丁目
15:29着
15:29発
豊島二丁目 1分
15:33着
15:33発
王子駅前 5分
15:36着
15:36発
飛鳥山 8分
15:37着
15:37発
滝野川二丁目 9分
15:38着
15:38発
滝野川三丁目 10分
15:41着
15:41発
西巣鴨 13分
15:42着
15:42発
堀割 14分
15:43着
15:43発
上池袋四丁目 15分
15:44着
15:44発
上池袋三丁目 16分
15:45着
15:45発
上池袋一丁目 17分
15:47着
15:47発
Hareza池袋 19分
15:49着
池袋駅東口 21分