都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:22発

所要時間(概算)
14:59発 西新井駅前
15:01着
15:01発
西新井駅入口
15:02着
15:02発
栗原町
15:03着
15:03発
西新井大師前
15:05着
15:05発
足立第五中学校前
15:07着
15:07発
阿弥陀橋
15:09着
15:09発
江北四丁目
15:10着
15:10発
江北一丁目
15:12着
15:12発
荒川土手操車所前
15:13着
15:13発
荒川土手
15:18着
15:18発
宮城二丁目
15:19着
15:19発
豊島五丁目団地
15:20着
15:20発
豊島六丁目
15:21着
15:21発
豊島四丁目
15:22着
15:22発
豊島三丁目
15:23着
15:23発
豊島二丁目 1分
15:27着
15:27発
王子駅前 5分
15:30着
15:30発
飛鳥山 8分
15:31着
15:31発
滝野川二丁目 9分
15:32着
15:32発
滝野川三丁目 10分
15:35着
15:35発
西巣鴨 13分
15:36着
15:36発
堀割 14分
15:37着
15:37発
上池袋四丁目 15分
15:38着
15:38発
上池袋三丁目 16分
15:39着
15:39発
上池袋一丁目 17分
15:41着
15:41発
Hareza池袋 19分
15:43着
池袋駅東口 21分