都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:16発

所要時間(概算)
14:53発 西新井駅前
14:55着
14:55発
西新井駅入口
14:56着
14:56発
栗原町
14:57着
14:57発
西新井大師前
14:59着
14:59発
足立第五中学校前
15:01着
15:01発
阿弥陀橋
15:03着
15:03発
江北四丁目
15:04着
15:04発
江北一丁目
15:06着
15:06発
荒川土手操車所前
15:07着
15:07発
荒川土手
15:12着
15:12発
宮城二丁目
15:13着
15:13発
豊島五丁目団地
15:14着
15:14発
豊島六丁目
15:15着
15:15発
豊島四丁目
15:16着
15:16発
豊島三丁目
15:17着
15:17発
豊島二丁目 1分
15:21着
15:21発
王子駅前 5分
15:24着
15:24発
飛鳥山 8分
15:25着
15:25発
滝野川二丁目 9分
15:26着
15:26発
滝野川三丁目 10分
15:29着
15:29発
西巣鴨 13分
15:30着
15:30発
堀割 14分
15:31着
15:31発
上池袋四丁目 15分
15:32着
15:32発
上池袋三丁目 16分
15:33着
15:33発
上池袋一丁目 17分
15:35着
15:35発
Hareza池袋 19分
15:37着
池袋駅東口 21分