都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:10発

所要時間(概算)
14:47発 西新井駅前
14:49着
14:49発
西新井駅入口
14:50着
14:50発
栗原町
14:51着
14:51発
西新井大師前
14:53着
14:53発
足立第五中学校前
14:55着
14:55発
阿弥陀橋
14:57着
14:57発
江北四丁目
14:58着
14:58発
江北一丁目
15:00着
15:00発
荒川土手操車所前
15:01着
15:01発
荒川土手
15:06着
15:06発
宮城二丁目
15:07着
15:07発
豊島五丁目団地
15:08着
15:08発
豊島六丁目
15:09着
15:09発
豊島四丁目
15:10着
15:10発
豊島三丁目
15:11着
15:11発
豊島二丁目 1分
15:15着
15:15発
王子駅前 5分
15:18着
15:18発
飛鳥山 8分
15:19着
15:19発
滝野川二丁目 9分
15:20着
15:20発
滝野川三丁目 10分
15:23着
15:23発
西巣鴨 13分
15:24着
15:24発
堀割 14分
15:25着
15:25発
上池袋四丁目 15分
15:26着
15:26発
上池袋三丁目 16分
15:27着
15:27発
上池袋一丁目 17分
15:29着
15:29発
Hareza池袋 19分
15:31着
池袋駅東口 21分