都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:04発

所要時間(概算)
14:41発 西新井駅前
14:43着
14:43発
西新井駅入口
14:44着
14:44発
栗原町
14:45着
14:45発
西新井大師前
14:47着
14:47発
足立第五中学校前
14:49着
14:49発
阿弥陀橋
14:51着
14:51発
江北四丁目
14:52着
14:52発
江北一丁目
14:54着
14:54発
荒川土手操車所前
14:55着
14:55発
荒川土手
15:00着
15:00発
宮城二丁目
15:01着
15:01発
豊島五丁目団地
15:02着
15:02発
豊島六丁目
15:03着
15:03発
豊島四丁目
15:04着
15:04発
豊島三丁目
15:05着
15:05発
豊島二丁目 1分
15:09着
15:09発
王子駅前 5分
15:12着
15:12発
飛鳥山 8分
15:13着
15:13発
滝野川二丁目 9分
15:14着
15:14発
滝野川三丁目 10分
15:17着
15:17発
西巣鴨 13分
15:18着
15:18発
堀割 14分
15:19着
15:19発
上池袋四丁目 15分
15:20着
15:20発
上池袋三丁目 16分
15:21着
15:21発
上池袋一丁目 17分
15:23着
15:23発
Hareza池袋 19分
15:25着
池袋駅東口 21分