都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:58発

所要時間(概算)
14:35発 西新井駅前
14:37着
14:37発
西新井駅入口
14:38着
14:38発
栗原町
14:39着
14:39発
西新井大師前
14:41着
14:41発
足立第五中学校前
14:43着
14:43発
阿弥陀橋
14:45着
14:45発
江北四丁目
14:46着
14:46発
江北一丁目
14:48着
14:48発
荒川土手操車所前
14:49着
14:49発
荒川土手
14:54着
14:54発
宮城二丁目
14:55着
14:55発
豊島五丁目団地
14:56着
14:56発
豊島六丁目
14:57着
14:57発
豊島四丁目
14:58着
14:58発
豊島三丁目
14:59着
14:59発
豊島二丁目 1分
15:03着
15:03発
王子駅前 5分
15:06着
15:06発
飛鳥山 8分
15:07着
15:07発
滝野川二丁目 9分
15:08着
15:08発
滝野川三丁目 10分
15:11着
15:11発
西巣鴨 13分
15:12着
15:12発
堀割 14分
15:13着
15:13発
上池袋四丁目 15分
15:14着
15:14発
上池袋三丁目 16分
15:15着
15:15発
上池袋一丁目 17分
15:17着
15:17発
Hareza池袋 19分
15:19着
池袋駅東口 21分