都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:52発

所要時間(概算)
14:29発 西新井駅前
14:31着
14:31発
西新井駅入口
14:32着
14:32発
栗原町
14:33着
14:33発
西新井大師前
14:35着
14:35発
足立第五中学校前
14:37着
14:37発
阿弥陀橋
14:39着
14:39発
江北四丁目
14:40着
14:40発
江北一丁目
14:42着
14:42発
荒川土手操車所前
14:43着
14:43発
荒川土手
14:48着
14:48発
宮城二丁目
14:49着
14:49発
豊島五丁目団地
14:50着
14:50発
豊島六丁目
14:51着
14:51発
豊島四丁目
14:52着
14:52発
豊島三丁目
14:53着
14:53発
豊島二丁目 1分
14:57着
14:57発
王子駅前 5分
15:00着
15:00発
飛鳥山 8分
15:01着
15:01発
滝野川二丁目 9分
15:02着
15:02発
滝野川三丁目 10分
15:05着
15:05発
西巣鴨 13分
15:06着
15:06発
堀割 14分
15:07着
15:07発
上池袋四丁目 15分
15:08着
15:08発
上池袋三丁目 16分
15:09着
15:09発
上池袋一丁目 17分
15:11着
15:11発
Hareza池袋 19分
15:13着
池袋駅東口 21分