都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:46発

所要時間(概算)
14:23発 西新井駅前
14:25着
14:25発
西新井駅入口
14:26着
14:26発
栗原町
14:27着
14:27発
西新井大師前
14:29着
14:29発
足立第五中学校前
14:31着
14:31発
阿弥陀橋
14:33着
14:33発
江北四丁目
14:34着
14:34発
江北一丁目
14:36着
14:36発
荒川土手操車所前
14:37着
14:37発
荒川土手
14:42着
14:42発
宮城二丁目
14:43着
14:43発
豊島五丁目団地
14:44着
14:44発
豊島六丁目
14:45着
14:45発
豊島四丁目
14:46着
14:46発
豊島三丁目
14:47着
14:47発
豊島二丁目 1分
14:51着
14:51発
王子駅前 5分
14:54着
14:54発
飛鳥山 8分
14:55着
14:55発
滝野川二丁目 9分
14:56着
14:56発
滝野川三丁目 10分
14:59着
14:59発
西巣鴨 13分
15:00着
15:00発
堀割 14分
15:01着
15:01発
上池袋四丁目 15分
15:02着
15:02発
上池袋三丁目 16分
15:03着
15:03発
上池袋一丁目 17分
15:05着
15:05発
Hareza池袋 19分
15:07着
池袋駅東口 21分