都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:40発

所要時間(概算)
14:17発 西新井駅前
14:19着
14:19発
西新井駅入口
14:20着
14:20発
栗原町
14:21着
14:21発
西新井大師前
14:23着
14:23発
足立第五中学校前
14:25着
14:25発
阿弥陀橋
14:27着
14:27発
江北四丁目
14:28着
14:28発
江北一丁目
14:30着
14:30発
荒川土手操車所前
14:31着
14:31発
荒川土手
14:36着
14:36発
宮城二丁目
14:37着
14:37発
豊島五丁目団地
14:38着
14:38発
豊島六丁目
14:39着
14:39発
豊島四丁目
14:40着
14:40発
豊島三丁目
14:41着
14:41発
豊島二丁目 1分
14:45着
14:45発
王子駅前 5分
14:48着
14:48発
飛鳥山 8分
14:49着
14:49発
滝野川二丁目 9分
14:50着
14:50発
滝野川三丁目 10分
14:53着
14:53発
西巣鴨 13分
14:54着
14:54発
堀割 14分
14:55着
14:55発
上池袋四丁目 15分
14:56着
14:56発
上池袋三丁目 16分
14:57着
14:57発
上池袋一丁目 17分
14:59着
14:59発
Hareza池袋 19分
15:01着
池袋駅東口 21分