都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:34発

所要時間(概算)
14:11発 西新井駅前
14:13着
14:13発
西新井駅入口
14:14着
14:14発
栗原町
14:15着
14:15発
西新井大師前
14:17着
14:17発
足立第五中学校前
14:19着
14:19発
阿弥陀橋
14:21着
14:21発
江北四丁目
14:22着
14:22発
江北一丁目
14:24着
14:24発
荒川土手操車所前
14:25着
14:25発
荒川土手
14:30着
14:30発
宮城二丁目
14:31着
14:31発
豊島五丁目団地
14:32着
14:32発
豊島六丁目
14:33着
14:33発
豊島四丁目
14:34着
14:34発
豊島三丁目
14:35着
14:35発
豊島二丁目 1分
14:39着
14:39発
王子駅前 5分
14:42着
14:42発
飛鳥山 8分
14:43着
14:43発
滝野川二丁目 9分
14:44着
14:44発
滝野川三丁目 10分
14:47着
14:47発
西巣鴨 13分
14:48着
14:48発
堀割 14分
14:49着
14:49発
上池袋四丁目 15分
14:50着
14:50発
上池袋三丁目 16分
14:51着
14:51発
上池袋一丁目 17分
14:53着
14:53発
Hareza池袋 19分
14:55着
池袋駅東口 21分