都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:28発

所要時間(概算)
14:05発 西新井駅前
14:07着
14:07発
西新井駅入口
14:08着
14:08発
栗原町
14:09着
14:09発
西新井大師前
14:11着
14:11発
足立第五中学校前
14:13着
14:13発
阿弥陀橋
14:15着
14:15発
江北四丁目
14:16着
14:16発
江北一丁目
14:18着
14:18発
荒川土手操車所前
14:19着
14:19発
荒川土手
14:24着
14:24発
宮城二丁目
14:25着
14:25発
豊島五丁目団地
14:26着
14:26発
豊島六丁目
14:27着
14:27発
豊島四丁目
14:28着
14:28発
豊島三丁目
14:29着
14:29発
豊島二丁目 1分
14:33着
14:33発
王子駅前 5分
14:36着
14:36発
飛鳥山 8分
14:37着
14:37発
滝野川二丁目 9分
14:38着
14:38発
滝野川三丁目 10分
14:41着
14:41発
西巣鴨 13分
14:42着
14:42発
堀割 14分
14:43着
14:43発
上池袋四丁目 15分
14:44着
14:44発
上池袋三丁目 16分
14:45着
14:45発
上池袋一丁目 17分
14:47着
14:47発
Hareza池袋 19分
14:49着
池袋駅東口 21分