都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:23発

所要時間(概算)
14:00発 西新井駅前
14:02着
14:02発
西新井駅入口
14:03着
14:03発
栗原町
14:04着
14:04発
西新井大師前
14:06着
14:06発
足立第五中学校前
14:08着
14:08発
阿弥陀橋
14:10着
14:10発
江北四丁目
14:11着
14:11発
江北一丁目
14:13着
14:13発
荒川土手操車所前
14:14着
14:14発
荒川土手
14:19着
14:19発
宮城二丁目
14:20着
14:20発
豊島五丁目団地
14:21着
14:21発
豊島六丁目
14:22着
14:22発
豊島四丁目
14:23着
14:23発
豊島三丁目
14:24着
14:24発
豊島二丁目 1分
14:28着
14:28発
王子駅前 5分
14:31着
14:31発
飛鳥山 8分
14:32着
14:32発
滝野川二丁目 9分
14:33着
14:33発
滝野川三丁目 10分
14:36着
14:36発
西巣鴨 13分
14:37着
14:37発
堀割 14分
14:38着
14:38発
上池袋四丁目 15分
14:39着
14:39発
上池袋三丁目 16分
14:40着
14:40発
上池袋一丁目 17分
14:42着
14:42発
Hareza池袋 19分
14:44着
池袋駅東口 21分