都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:18発

所要時間(概算)
13:55発 西新井駅前
13:57着
13:57発
西新井駅入口
13:58着
13:58発
栗原町
13:59着
13:59発
西新井大師前
14:01着
14:01発
足立第五中学校前
14:03着
14:03発
阿弥陀橋
14:05着
14:05発
江北四丁目
14:06着
14:06発
江北一丁目
14:08着
14:08発
荒川土手操車所前
14:09着
14:09発
荒川土手
14:14着
14:14発
宮城二丁目
14:15着
14:15発
豊島五丁目団地
14:16着
14:16発
豊島六丁目
14:17着
14:17発
豊島四丁目
14:18着
14:18発
豊島三丁目
14:19着
14:19発
豊島二丁目 1分
14:23着
14:23発
王子駅前 5分
14:26着
14:26発
飛鳥山 8分
14:27着
14:27発
滝野川二丁目 9分
14:28着
14:28発
滝野川三丁目 10分
14:31着
14:31発
西巣鴨 13分
14:32着
14:32発
堀割 14分
14:33着
14:33発
上池袋四丁目 15分
14:34着
14:34発
上池袋三丁目 16分
14:35着
14:35発
上池袋一丁目 17分
14:37着
14:37発
Hareza池袋 19分
14:39着
池袋駅東口 21分