都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:13発

所要時間(概算)
13:50発 西新井駅前
13:52着
13:52発
西新井駅入口
13:53着
13:53発
栗原町
13:54着
13:54発
西新井大師前
13:56着
13:56発
足立第五中学校前
13:58着
13:58発
阿弥陀橋
14:00着
14:00発
江北四丁目
14:01着
14:01発
江北一丁目
14:03着
14:03発
荒川土手操車所前
14:04着
14:04発
荒川土手
14:09着
14:09発
宮城二丁目
14:10着
14:10発
豊島五丁目団地
14:11着
14:11発
豊島六丁目
14:12着
14:12発
豊島四丁目
14:13着
14:13発
豊島三丁目
14:14着
14:14発
豊島二丁目 1分
14:18着
14:18発
王子駅前 5分
14:21着
14:21発
飛鳥山 8分
14:22着
14:22発
滝野川二丁目 9分
14:23着
14:23発
滝野川三丁目 10分
14:26着
14:26発
西巣鴨 13分
14:27着
14:27発
堀割 14分
14:28着
14:28発
上池袋四丁目 15分
14:29着
14:29発
上池袋三丁目 16分
14:30着
14:30発
上池袋一丁目 17分
14:32着
14:32発
Hareza池袋 19分
14:34着
池袋駅東口 21分