都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:08発

所要時間(概算)
13:45発 西新井駅前
13:47着
13:47発
西新井駅入口
13:48着
13:48発
栗原町
13:49着
13:49発
西新井大師前
13:51着
13:51発
足立第五中学校前
13:53着
13:53発
阿弥陀橋
13:55着
13:55発
江北四丁目
13:56着
13:56発
江北一丁目
13:58着
13:58発
荒川土手操車所前
13:59着
13:59発
荒川土手
14:04着
14:04発
宮城二丁目
14:05着
14:05発
豊島五丁目団地
14:06着
14:06発
豊島六丁目
14:07着
14:07発
豊島四丁目
14:08着
14:08発
豊島三丁目
14:09着
14:09発
豊島二丁目 1分
14:13着
14:13発
王子駅前 5分
14:16着
14:16発
飛鳥山 8分
14:17着
14:17発
滝野川二丁目 9分
14:18着
14:18発
滝野川三丁目 10分
14:21着
14:21発
西巣鴨 13分
14:22着
14:22発
堀割 14分
14:23着
14:23発
上池袋四丁目 15分
14:24着
14:24発
上池袋三丁目 16分
14:25着
14:25発
上池袋一丁目 17分
14:27着
14:27発
Hareza池袋 19分
14:29着
池袋駅東口 21分