都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:03発

所要時間(概算)
13:40発 西新井駅前
13:42着
13:42発
西新井駅入口
13:43着
13:43発
栗原町
13:44着
13:44発
西新井大師前
13:46着
13:46発
足立第五中学校前
13:48着
13:48発
阿弥陀橋
13:50着
13:50発
江北四丁目
13:51着
13:51発
江北一丁目
13:53着
13:53発
荒川土手操車所前
13:54着
13:54発
荒川土手
13:59着
13:59発
宮城二丁目
14:00着
14:00発
豊島五丁目団地
14:01着
14:01発
豊島六丁目
14:02着
14:02発
豊島四丁目
14:03着
14:03発
豊島三丁目
14:04着
14:04発
豊島二丁目 1分
14:08着
14:08発
王子駅前 5分
14:11着
14:11発
飛鳥山 8分
14:12着
14:12発
滝野川二丁目 9分
14:13着
14:13発
滝野川三丁目 10分
14:16着
14:16発
西巣鴨 13分
14:17着
14:17発
堀割 14分
14:18着
14:18発
上池袋四丁目 15分
14:19着
14:19発
上池袋三丁目 16分
14:20着
14:20発
上池袋一丁目 17分
14:22着
14:22発
Hareza池袋 19分
14:24着
池袋駅東口 21分