都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:58発

所要時間(概算)
13:35発 西新井駅前
13:37着
13:37発
西新井駅入口
13:38着
13:38発
栗原町
13:39着
13:39発
西新井大師前
13:41着
13:41発
足立第五中学校前
13:43着
13:43発
阿弥陀橋
13:45着
13:45発
江北四丁目
13:46着
13:46発
江北一丁目
13:48着
13:48発
荒川土手操車所前
13:49着
13:49発
荒川土手
13:54着
13:54発
宮城二丁目
13:55着
13:55発
豊島五丁目団地
13:56着
13:56発
豊島六丁目
13:57着
13:57発
豊島四丁目
13:58着
13:58発
豊島三丁目
13:59着
13:59発
豊島二丁目 1分
14:03着
14:03発
王子駅前 5分
14:06着
14:06発
飛鳥山 8分
14:07着
14:07発
滝野川二丁目 9分
14:08着
14:08発
滝野川三丁目 10分
14:11着
14:11発
西巣鴨 13分
14:12着
14:12発
堀割 14分
14:13着
14:13発
上池袋四丁目 15分
14:14着
14:14発
上池袋三丁目 16分
14:15着
14:15発
上池袋一丁目 17分
14:17着
14:17発
Hareza池袋 19分
14:19着
池袋駅東口 21分