都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:30発 西新井駅前
13:32着
13:32発
西新井駅入口
13:33着
13:33発
栗原町
13:34着
13:34発
西新井大師前
13:36着
13:36発
足立第五中学校前
13:38着
13:38発
阿弥陀橋
13:40着
13:40発
江北四丁目
13:41着
13:41発
江北一丁目
13:43着
13:43発
荒川土手操車所前
13:44着
13:44発
荒川土手
13:49着
13:49発
宮城二丁目
13:50着
13:50発
豊島五丁目団地
13:51着
13:51発
豊島六丁目
13:52着
13:52発
豊島四丁目
13:53着
13:53発
豊島三丁目
13:54着
13:54発
豊島二丁目 1分
13:58着
13:58発
王子駅前 5分
14:01着
14:01発
飛鳥山 8分
14:02着
14:02発
滝野川二丁目 9分
14:03着
14:03発
滝野川三丁目 10分
14:06着
14:06発
西巣鴨 13分
14:07着
14:07発
堀割 14分
14:08着
14:08発
上池袋四丁目 15分
14:09着
14:09発
上池袋三丁目 16分
14:10着
14:10発
上池袋一丁目 17分
14:12着
14:12発
Hareza池袋 19分
14:14着
池袋駅東口 21分