都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:48発

所要時間(概算)
13:25発 西新井駅前
13:27着
13:27発
西新井駅入口
13:28着
13:28発
栗原町
13:29着
13:29発
西新井大師前
13:31着
13:31発
足立第五中学校前
13:33着
13:33発
阿弥陀橋
13:35着
13:35発
江北四丁目
13:36着
13:36発
江北一丁目
13:38着
13:38発
荒川土手操車所前
13:39着
13:39発
荒川土手
13:44着
13:44発
宮城二丁目
13:45着
13:45発
豊島五丁目団地
13:46着
13:46発
豊島六丁目
13:47着
13:47発
豊島四丁目
13:48着
13:48発
豊島三丁目
13:49着
13:49発
豊島二丁目 1分
13:53着
13:53発
王子駅前 5分
13:56着
13:56発
飛鳥山 8分
13:57着
13:57発
滝野川二丁目 9分
13:58着
13:58発
滝野川三丁目 10分
14:01着
14:01発
西巣鴨 13分
14:02着
14:02発
堀割 14分
14:03着
14:03発
上池袋四丁目 15分
14:04着
14:04発
上池袋三丁目 16分
14:05着
14:05発
上池袋一丁目 17分
14:07着
14:07発
Hareza池袋 19分
14:09着
池袋駅東口 21分