都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:43発

所要時間(概算)
13:20発 西新井駅前
13:22着
13:22発
西新井駅入口
13:23着
13:23発
栗原町
13:24着
13:24発
西新井大師前
13:26着
13:26発
足立第五中学校前
13:28着
13:28発
阿弥陀橋
13:30着
13:30発
江北四丁目
13:31着
13:31発
江北一丁目
13:33着
13:33発
荒川土手操車所前
13:34着
13:34発
荒川土手
13:39着
13:39発
宮城二丁目
13:40着
13:40発
豊島五丁目団地
13:41着
13:41発
豊島六丁目
13:42着
13:42発
豊島四丁目
13:43着
13:43発
豊島三丁目
13:44着
13:44発
豊島二丁目 1分
13:48着
13:48発
王子駅前 5分
13:51着
13:51発
飛鳥山 8分
13:52着
13:52発
滝野川二丁目 9分
13:53着
13:53発
滝野川三丁目 10分
13:56着
13:56発
西巣鴨 13分
13:57着
13:57発
堀割 14分
13:58着
13:58発
上池袋四丁目 15分
13:59着
13:59発
上池袋三丁目 16分
14:00着
14:00発
上池袋一丁目 17分
14:02着
14:02発
Hareza池袋 19分
14:04着
池袋駅東口 21分