都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:38発

所要時間(概算)
13:15発 西新井駅前
13:17着
13:17発
西新井駅入口
13:18着
13:18発
栗原町
13:19着
13:19発
西新井大師前
13:21着
13:21発
足立第五中学校前
13:23着
13:23発
阿弥陀橋
13:25着
13:25発
江北四丁目
13:26着
13:26発
江北一丁目
13:28着
13:28発
荒川土手操車所前
13:29着
13:29発
荒川土手
13:34着
13:34発
宮城二丁目
13:35着
13:35発
豊島五丁目団地
13:36着
13:36発
豊島六丁目
13:37着
13:37発
豊島四丁目
13:38着
13:38発
豊島三丁目
13:39着
13:39発
豊島二丁目 1分
13:43着
13:43発
王子駅前 5分
13:46着
13:46発
飛鳥山 8分
13:47着
13:47発
滝野川二丁目 9分
13:48着
13:48発
滝野川三丁目 10分
13:51着
13:51発
西巣鴨 13分
13:52着
13:52発
堀割 14分
13:53着
13:53発
上池袋四丁目 15分
13:54着
13:54発
上池袋三丁目 16分
13:55着
13:55発
上池袋一丁目 17分
13:57着
13:57発
Hareza池袋 19分
13:59着
池袋駅東口 21分