都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:34発

所要時間(概算)
13:11発 西新井駅前
13:13着
13:13発
西新井駅入口
13:14着
13:14発
栗原町
13:15着
13:15発
西新井大師前
13:17着
13:17発
足立第五中学校前
13:19着
13:19発
阿弥陀橋
13:21着
13:21発
江北四丁目
13:22着
13:22発
江北一丁目
13:24着
13:24発
荒川土手操車所前
13:25着
13:25発
荒川土手
13:30着
13:30発
宮城二丁目
13:31着
13:31発
豊島五丁目団地
13:32着
13:32発
豊島六丁目
13:33着
13:33発
豊島四丁目
13:34着
13:34発
豊島三丁目
13:35着
13:35発
豊島二丁目 1分
13:39着
13:39発
王子駅前 5分
13:42着
13:42発
飛鳥山 8分
13:43着
13:43発
滝野川二丁目 9分
13:44着
13:44発
滝野川三丁目 10分
13:46着
13:46発
西巣鴨 12分
13:47着
13:47発
堀割 13分
13:48着
13:48発
上池袋四丁目 14分
13:49着
13:49発
上池袋三丁目 15分
13:50着
13:50発
上池袋一丁目 16分
13:52着
13:52発
Hareza池袋 18分
13:54着
池袋駅東口 20分