都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:29発

所要時間(概算)
13:06発 西新井駅前
13:08着
13:08発
西新井駅入口
13:09着
13:09発
栗原町
13:10着
13:10発
西新井大師前
13:12着
13:12発
足立第五中学校前
13:14着
13:14発
阿弥陀橋
13:16着
13:16発
江北四丁目
13:17着
13:17発
江北一丁目
13:19着
13:19発
荒川土手操車所前
13:20着
13:20発
荒川土手
13:25着
13:25発
宮城二丁目
13:26着
13:26発
豊島五丁目団地
13:27着
13:27発
豊島六丁目
13:28着
13:28発
豊島四丁目
13:29着
13:29発
豊島三丁目
13:30着
13:30発
豊島二丁目 1分
13:34着
13:34発
王子駅前 5分
13:37着
13:37発
飛鳥山 8分
13:38着
13:38発
滝野川二丁目 9分
13:39着
13:39発
滝野川三丁目 10分
13:41着
13:41発
西巣鴨 12分
13:42着
13:42発
堀割 13分
13:43着
13:43発
上池袋四丁目 14分
13:44着
13:44発
上池袋三丁目 15分
13:45着
13:45発
上池袋一丁目 16分
13:47着
13:47発
Hareza池袋 18分
13:49着
池袋駅東口 20分