都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:24発

所要時間(概算)
13:01発 西新井駅前
13:03着
13:03発
西新井駅入口
13:04着
13:04発
栗原町
13:05着
13:05発
西新井大師前
13:07着
13:07発
足立第五中学校前
13:09着
13:09発
阿弥陀橋
13:11着
13:11発
江北四丁目
13:12着
13:12発
江北一丁目
13:14着
13:14発
荒川土手操車所前
13:15着
13:15発
荒川土手
13:20着
13:20発
宮城二丁目
13:21着
13:21発
豊島五丁目団地
13:22着
13:22発
豊島六丁目
13:23着
13:23発
豊島四丁目
13:24着
13:24発
豊島三丁目
13:25着
13:25発
豊島二丁目 1分
13:29着
13:29発
王子駅前 5分
13:32着
13:32発
飛鳥山 8分
13:33着
13:33発
滝野川二丁目 9分
13:34着
13:34発
滝野川三丁目 10分
13:36着
13:36発
西巣鴨 12分
13:37着
13:37発
堀割 13分
13:38着
13:38発
上池袋四丁目 14分
13:39着
13:39発
上池袋三丁目 15分
13:40着
13:40発
上池袋一丁目 16分
13:42着
13:42発
Hareza池袋 18分
13:44着
池袋駅東口 20分