都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:19発

所要時間(概算)
12:56発 西新井駅前
12:58着
12:58発
西新井駅入口
12:59着
12:59発
栗原町
13:00着
13:00発
西新井大師前
13:02着
13:02発
足立第五中学校前
13:04着
13:04発
阿弥陀橋
13:06着
13:06発
江北四丁目
13:07着
13:07発
江北一丁目
13:09着
13:09発
荒川土手操車所前
13:10着
13:10発
荒川土手
13:15着
13:15発
宮城二丁目
13:16着
13:16発
豊島五丁目団地
13:17着
13:17発
豊島六丁目
13:18着
13:18発
豊島四丁目
13:19着
13:19発
豊島三丁目
13:20着
13:20発
豊島二丁目 1分
13:24着
13:24発
王子駅前 5分
13:27着
13:27発
飛鳥山 8分
13:28着
13:28発
滝野川二丁目 9分
13:29着
13:29発
滝野川三丁目 10分
13:31着
13:31発
西巣鴨 12分
13:32着
13:32発
堀割 13分
13:33着
13:33発
上池袋四丁目 14分
13:34着
13:34発
上池袋三丁目 15分
13:35着
13:35発
上池袋一丁目 16分
13:37着
13:37発
Hareza池袋 18分
13:39着
池袋駅東口 20分