都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:14発

所要時間(概算)
12:51発 西新井駅前
12:53着
12:53発
西新井駅入口
12:54着
12:54発
栗原町
12:55着
12:55発
西新井大師前
12:57着
12:57発
足立第五中学校前
12:59着
12:59発
阿弥陀橋
13:01着
13:01発
江北四丁目
13:02着
13:02発
江北一丁目
13:04着
13:04発
荒川土手操車所前
13:05着
13:05発
荒川土手
13:10着
13:10発
宮城二丁目
13:11着
13:11発
豊島五丁目団地
13:12着
13:12発
豊島六丁目
13:13着
13:13発
豊島四丁目
13:14着
13:14発
豊島三丁目
13:15着
13:15発
豊島二丁目 1分
13:19着
13:19発
王子駅前 5分
13:22着
13:22発
飛鳥山 8分
13:23着
13:23発
滝野川二丁目 9分
13:24着
13:24発
滝野川三丁目 10分
13:26着
13:26発
西巣鴨 12分
13:27着
13:27発
堀割 13分
13:28着
13:28発
上池袋四丁目 14分
13:29着
13:29発
上池袋三丁目 15分
13:30着
13:30発
上池袋一丁目 16分
13:32着
13:32発
Hareza池袋 18分
13:34着
池袋駅東口 20分