都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:09発

所要時間(概算)
12:46発 西新井駅前
12:48着
12:48発
西新井駅入口
12:49着
12:49発
栗原町
12:50着
12:50発
西新井大師前
12:52着
12:52発
足立第五中学校前
12:54着
12:54発
阿弥陀橋
12:56着
12:56発
江北四丁目
12:57着
12:57発
江北一丁目
12:59着
12:59発
荒川土手操車所前
13:00着
13:00発
荒川土手
13:05着
13:05発
宮城二丁目
13:06着
13:06発
豊島五丁目団地
13:07着
13:07発
豊島六丁目
13:08着
13:08発
豊島四丁目
13:09着
13:09発
豊島三丁目
13:10着
13:10発
豊島二丁目 1分
13:14着
13:14発
王子駅前 5分
13:17着
13:17発
飛鳥山 8分
13:18着
13:18発
滝野川二丁目 9分
13:19着
13:19発
滝野川三丁目 10分
13:21着
13:21発
西巣鴨 12分
13:22着
13:22発
堀割 13分
13:23着
13:23発
上池袋四丁目 14分
13:24着
13:24発
上池袋三丁目 15分
13:25着
13:25発
上池袋一丁目 16分
13:27着
13:27発
Hareza池袋 18分
13:29着
池袋駅東口 20分