都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:04発

所要時間(概算)
12:41発 西新井駅前
12:43着
12:43発
西新井駅入口
12:44着
12:44発
栗原町
12:45着
12:45発
西新井大師前
12:47着
12:47発
足立第五中学校前
12:49着
12:49発
阿弥陀橋
12:51着
12:51発
江北四丁目
12:52着
12:52発
江北一丁目
12:54着
12:54発
荒川土手操車所前
12:55着
12:55発
荒川土手
13:00着
13:00発
宮城二丁目
13:01着
13:01発
豊島五丁目団地
13:02着
13:02発
豊島六丁目
13:03着
13:03発
豊島四丁目
13:04着
13:04発
豊島三丁目
13:05着
13:05発
豊島二丁目 1分
13:09着
13:09発
王子駅前 5分
13:12着
13:12発
飛鳥山 8分
13:13着
13:13発
滝野川二丁目 9分
13:14着
13:14発
滝野川三丁目 10分
13:16着
13:16発
西巣鴨 12分
13:17着
13:17発
堀割 13分
13:18着
13:18発
上池袋四丁目 14分
13:19着
13:19発
上池袋三丁目 15分
13:20着
13:20発
上池袋一丁目 16分
13:22着
13:22発
Hareza池袋 18分
13:24着
池袋駅東口 20分