都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:59発

所要時間(概算)
12:36発 西新井駅前
12:38着
12:38発
西新井駅入口
12:39着
12:39発
栗原町
12:40着
12:40発
西新井大師前
12:42着
12:42発
足立第五中学校前
12:44着
12:44発
阿弥陀橋
12:46着
12:46発
江北四丁目
12:47着
12:47発
江北一丁目
12:49着
12:49発
荒川土手操車所前
12:50着
12:50発
荒川土手
12:55着
12:55発
宮城二丁目
12:56着
12:56発
豊島五丁目団地
12:57着
12:57発
豊島六丁目
12:58着
12:58発
豊島四丁目
12:59着
12:59発
豊島三丁目
13:00着
13:00発
豊島二丁目 1分
13:04着
13:04発
王子駅前 5分
13:07着
13:07発
飛鳥山 8分
13:08着
13:08発
滝野川二丁目 9分
13:09着
13:09発
滝野川三丁目 10分
13:11着
13:11発
西巣鴨 12分
13:12着
13:12発
堀割 13分
13:13着
13:13発
上池袋四丁目 14分
13:14着
13:14発
上池袋三丁目 15分
13:15着
13:15発
上池袋一丁目 16分
13:17着
13:17発
Hareza池袋 18分
13:19着
池袋駅東口 20分