都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:54発

所要時間(概算)
12:31発 西新井駅前
12:33着
12:33発
西新井駅入口
12:34着
12:34発
栗原町
12:35着
12:35発
西新井大師前
12:37着
12:37発
足立第五中学校前
12:39着
12:39発
阿弥陀橋
12:41着
12:41発
江北四丁目
12:42着
12:42発
江北一丁目
12:44着
12:44発
荒川土手操車所前
12:45着
12:45発
荒川土手
12:50着
12:50発
宮城二丁目
12:51着
12:51発
豊島五丁目団地
12:52着
12:52発
豊島六丁目
12:53着
12:53発
豊島四丁目
12:54着
12:54発
豊島三丁目
12:55着
12:55発
豊島二丁目 1分
12:59着
12:59発
王子駅前 5分
13:02着
13:02発
飛鳥山 8分
13:03着
13:03発
滝野川二丁目 9分
13:04着
13:04発
滝野川三丁目 10分
13:06着
13:06発
西巣鴨 12分
13:07着
13:07発
堀割 13分
13:08着
13:08発
上池袋四丁目 14分
13:09着
13:09発
上池袋三丁目 15分
13:10着
13:10発
上池袋一丁目 16分
13:12着
13:12発
Hareza池袋 18分
13:14着
池袋駅東口 20分